Организация

АО СП-КРОН

4,7
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО СП-КРОН

Акционерное общество «СП-КРОН» занимается укреплением грунтов методом струйной цементации и помогает строителям решать инженерные задачи в сложных гидрогеологических условиях.

АО "СП КРОН" оказывает услуги в области подземного строительства и проектирования с использованием современных технологий, уникального оборудования, позволяющих производить общестроительные и горнопроходческие работы в сложных гидрогеологических условиях и является одним из лидеров Российского рынка по закреплению грунтов.  

Компания "СП КРОН" на строительном рынке с 2000 года и нам доверяют крупнейшие производственные, строительные и девелоперские компании России. Наши специалисты решили инженерные задачи по эффективной и безопасной проходке тоннелей; строительству метрополитенов в гг. Москва, Казань, Новосибирск, Омск; по прокладке нефтепроводов; реконструкции Сколковского шоссе и Ленинградского проспекта в г. Москва; строительство очистных сооружений для группы компаний Сибур.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Отличный коллектив, сплоченный. Компания участвует в разных мероприятиях! Четко выполняют работу. Отличный результат выполнений задач в работе и хорошее поощрение руководства. Заказчики благодарят, за четкое выполнение работы по проекту. Прекрасная компания для начала своей карьерной жизни. Есть куда расти и развиваться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Пермь
от 60 000
Пермь
от 70 000
Пермь
от 80 000 до 120 000
Пермь
от 150 000
Пермь
от 60 000
Пермь
от 50 000 до 60 000
Пермь
от 60 000 до 80 000
Пермь