Организация

Princip Floor

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

Princip Floor

Лучший выбор качественных напольных покрытий в Екатеринбурге. 200 квадратных метров салона в самом крупном Интерьерном центре Екатеринбурга. 5 000 образцов в салоне, 20 000 товарных позиций на нашем сайте.

Мы тщательно подходим к подбору ассортимента и честно консультируем покупателя по особенностям покрытий. Не бывает идеально подходящих в любом варианте продуктов, каждый обладает своими характеристиками и нюансами с которыми стоит ознакомиться для наилучшего результата.

Экологичный подход к продажам. Все уже давно устали от "втюхивания и впендюривания", наша задача помочь принять правильное решение по покрытию, и клиенты сами выбирают нас за это, рекомендуют друзьям, коллегам и знакомым.

Высокие стандарты качества обслуживания, хорошая подготовка продавцов позволяет максимально быстро выявить реальную потребность клиента и подобрать решение. Качественная проработка рекламаций, никто не идеален и брак случается даже у самых именитых производителей, мы быстро решаем возникающие вопросы и закрываем их с положительным отношением клиента к нам.

Быстрое реагирование на входящие запросы новых товаров и поиск нестандартных решений. За что нас полюбили многие дизайнеры - для нас нет нерешаемых задач! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.