Организация

ООО Пумори-энергия

4,4
Екатеринбург
Организация

ООО Пумори-энергия

ООО «Пумори-энергия» – российский специализированный производитель лопаток для паровых и газовых турбин, а также для компрессоров российского и иностранного производства. Компания основана в 2001 году, располагается в г. Екатеринбурге. «Пумори-энергия» занимает одну из лидирующих позиций на рынке энергетического оборудования.

Компания «Пумори-энергия» прошла большой путь становления и развития, зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Выпускаемая продукция известна в России, экспортируется в другие страны. Наши заказчики: российские производители турбин (АО «Уральский турбинный завод», АО «РЭП-Холдинг»), предприятия металлургического сектора (АО «ЕВРАЗ ЗСМК», ПАО «Северсталь»), генерирующие компании и предприятия, использующие энергетическое оборудование (ПАО «Мосэнерго», ПАО «Интер РАО», ПАО «Т Плюс», ПАО «Энел Россия», АО «Татэнерго»), предприятия, занимающиеся ремонтом турбин (ОАО «Газэнергосервис», АО «Уралэнергоремонт», ООО «ИТФ «Лентурборемонт») и другие.

Наша компания постоянно развивается, расширяет парк оборудования, совершенствует технологии производства для повышения качества продукции и уменьшения затрат на изготовление. Мы постоянно улучшаем бизнес-процессы и систему качества. Мы год от года повышаем сложность заказов и усиливаем собственную уникальность. Мы дорожим своей репутацией среди заказчиков, партнеров и наших сотрудников.

«Пумори-энергия» для наших сотрудников – это:1. Стабильность и надежность в гарантиях и заработной плате.2. Профессиональное и карьерное развитие.3. Возможность влиять на результаты работы компании.4. Комфорт и удобный график работы.5. Атмосфера и отличная команда.Хотите работать на современном предприятии в команде профессионалов? Ознакомьтесь с нашими вакансиями и сделайте отклик!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Август 2023
Радом с метро, руководители, чистый цех, график работы, интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург