Организация

Red Taburet

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Red Taburet

Привет!

Мы производители современной мебели и товаров для дома, объединяющие в себе 4 фабрики (матрасы, корпусная и мягкая мебель, текстиль)

Современный мир- эпоха маркетинга ценностей, где покупатель может выбрать товары из любой точки мира, подходящие именно его стилю и философию жизни.

Мы не делаем «безликие» продукты, в ассортименте более 20ти брендов, созданных под психотипы и стиль жизни разной аудитории.

Компания представлена 8ю складами на территории РФ и представительством в Европе, а так же сетью монобрендовых магазинов.

В основе компании:

Капсульные коллекции –от аромата для дома, до шкафа и кровати, созданных в единой концепции

Наличие в каждом продукте очевидных конкурентных преимуществ, без клеше и стереотипов

Широкий набор инструментов продвижения и продаж.

Мы считаем время – самой большой ценностью в жизни человека, поэтому практикуем удаленный режим работы.

А так же минимизируем отчетность и бюрократизм, для этого используем современные CRM системы и электронный документооборот.

Система адаптации и обучения, позволила нам создать дружный коллектив, не смотря на широкую географию расположения команды.

Мы не разделяем философию поиска кандидатов с высокой стрессоустойчивостью, ведь работа должна приносить удовлетворение, для этого уделяем особое внимание эмоциональной совместимости и отсутствию социопатов.

Мы ищем лучших в своей сфере и поощряем стремление к развитию.

Вне зависимости от позиции, каждый сотрудник, может влиять на дизайн и ассортимент товаров, предлагая то что считает лучшим.

А так же может попробовать себя в любой сфере, от SMM, до маркетинга. Для этого существуют разнообразные программы обучения и проект «наставничества».

Если вокруг никому, ничего не надо, а ты горишь желанием сделать больше, хочется интересных проектов, развития и видеть финансовый результаты своей работы, это нормально! Мы такие же.


Переходи к нам на светлую сторону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.