Организация

АО Атомпромкомплекс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Атомпромкомплекс

<!--[if gte mso 9]> История ЗАО "Атомпромкомплекс" неразрывно связана с историей становления и развития отечественной атомной энергетики и ядерного щита нашей Родины. В июле 1947 года была организована сеть снабженческих материально-технических предприятий в крупных промышленных городах Союза. Такие предприятия были организованы в городах: Москва, Ленинград, Свердловск, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Ташкент, Ростов на Дону, Ярославль, Горький, Киев, Днепропетровск. Задачей этих предприятий была - обеспечение реализации фондов материально-технических ресурсов для обеспечения строек предприятий и организаций МВД СССР, а также для обеспечения этих организаций оборудованием, строительными и техническими материалами, инструментом и химикатами в порядке децентрализованных заготовок.

  Свердловская контора материального и технического снабжения №12 размещалась на ул.Малышева, в "Доме контор" и на конец 1947 года численность составляла 19 человек, К концу 1950 года конторе был выделен земельный участок на Сортировке по ул.Монтажников.
В 1958 году численность работников составляла 225 человек, а к концу 1983 - 385 человек. В этот период кардинально меняется техническое оснащение предприятия.

  В 1993 году Среднеуральское производственно-комплектовочное предприятие было преобразовано в закрытое акционерное общество "Атомпромкомплекс", главным акционером которого стал трудовой коллектив.
На начальном этапе реформирования экономики страны компании пришлось вновь восстанавливать отношения с крупнейшими металлургическими предприятиями России, завоевывать репутацию надежного и ответственного партнера.

  Если до начала 90-х годов список предприятий - потребителей металлопроката почти на 100 % составляли предприятия оборонного комплекса и атомной промышленности, то с 1993 года доля этих предприятий снизилась до 10%. По сути вновь пришлось формировать клиентскую базу, которую составили предприятия самых разных отраслей экономики, в т.ч. индивидуальные предприниматели и физические лица.

  За 10-летие проведения в стране экономических преобразований предприятие достаточно успешно адаптировалось к рыночным условиям. Сегодня ЗАО "Атомпромкомплекс" - современная, конкурентноспособная и динамично развивающаяся компания, имеющая свои традиции, принципы и историю развития.
Наша стратегия - стремление занять лидирующие позиции на российском рынке в оказании комплексных сервисных услуг потребителям металлопроката.
Глобальная цель в реализации стратегии - наиболее полное удовлетворение потребностей в комплексных сервисных услугах потребителей металлопроката.

Главным ресурсом в достижении глобальных целей является коллектив сотрудников-единомышленников компании. Исходя из этого, много внимания уделяется политике подбора кадров, организации профессионального обучения, вопросам мотивации труда и гарантий занятости работников в компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 46 000
Екатеринбург
от 56 000
Екатеринбург
от 48 000
Екатеринбург
от 50 000 до 55 000
Екатеринбург
от 52 000 до 54 000
Екатеринбург
от 45 000 до 50 000
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург