Организация

ООО СПО УРАЛ

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО СПО УРАЛ

ООО «Строительно-производственное объединение «УРАЛ» (ООО «СПО «УРАЛ») основано в г. Екатеринбурге "01" сентября 2014 года. В состав команды вошли специалисты в области строительной экспертизы и архитектурно-строительного проектирования.

Миссия нашей компании это: своевременное и эффективное решение инженерных задач.

Мобильные группы инженеров ООО «СПО «УРАЛ» применяют свои знания и опыт на широкой географии объектов самого различного назначения. На счету компании выполненные проекты в разных регионах страны: Свердловская область, ХМАО, ЯНАО, Московская область, Ленинградская область, респ. Карелия, о. Южный Сахалин, и т.д. При выполнении работ были решены сложные инженерные задачи на объектах жилых, общественных и административных зданий, промышленных предприятий, опасных производственных объектах.

За годы работы успешно реализовали проекты юридических лиц, государственных структур и физических лиц. Мы уважаем и ценим каждого нашего заказчика, доверие — дорогого стоит.

Для успешного осуществления своей деятельности ООО «СПО «УРАЛ» располагает широкими производственными возможностями: опытным трудовым коллективом, программным обеспечение, современной приборной базой и собственной строительной лабораторией, наличием всех необходимых допусков на выполняемые работы.

Компания «СПО «УРАЛ» предлагает услуги по следующим направлениям:

визуальное/инструментальное обследование зданий и сооружений;
строительная экспертиза зданий и сооружений;
судебно-строительную экспертизу;
разработка всех разделов проектной документации.

Опыт работ

Разносторонний опыт работы организации это ключевой ресурс, который позволяет компании успешно выполнять обследование и проектирование зданий и сооружений.

При осуществлении деятельности на протяжении более пяти лет ООО «СПО «Урал» успешно выполнила работы по профильным направлениям своей деятельности на ряде объектов:

жилые многоквартирные дома;
дошкольные учреждения;
образовательные учреждения;
административные здания;
производственные здания цехов;
производственные сооружения.

Наши специалисты всегда разрабатывают индивидуальных подход к выполнению поставленных задач и всегда достигают цели выполнения работ.

Коллектив

Коллектив компании состоит из опытных специалистов по каждому из профильных направлений. В штате работают специалисты с высшим строительным образованием. Специалисты проходят ежегодное повышение квалификации, плановые проверки знаний в Ростехнадзоре. Сведения о наших инженерах внесены в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Трудовые отношения в коллективе сформированы многолетним сотрудничеством. На сегодняшний день без преувеличения можно сказать, что в компании работают люди с большим профессиональным опытом и широкими возможностями не только на индивидуальном уровне, но и в составе слаженной команды.

Мы можем еще много чего рассказать, но, пожалуй, лучше покажем это в работе.

https://spo-ural.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2023
Высокий темп работы, компания постоянно развивается, а вместе с ней и сотрудники. Нет тех, кто скучает или ждёт конца рабочего дня. Руководство содействует профессиональному, а также финансовому росту. Проводятся обучения, повышения квалификации. Атмосфера благоприятная, коллектив сплоченный, каждый четко знает свои обязанности, несёт ответственность за общий результат. Зарплата официальная и всегда выплачивается вовремя. Офис комфортный и современный с удобным расположением и большой парковкой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании