Организация

ООО Букер

Нет отзывов
Организация

ООО Букер

Получите высокий уровень качества, одновременно сократив свои расходы - позиция нашей компании.

Компания Букер была оказывает бухгалтерские услуги в Екатеринбурге с 2008 года, создана как внешний помощник или другими словами аутсорсер, с целью стать лучшими партнерами  для наших клиентов.

На данный момент наша компания – это команда классных специалистов своего дела, занимающая передовые позиции на рынке и отвечающая всем современным стандартам данного бизнеса.

Что такое бухгалтерский аутсорсинг? Это передача части функций бизнеса на внешнее обслуживание экспертам в передаваемой области.

Зачем нужен аутсорсинг бухгалтерии ?

В первую очередь, для качественного бухгалтерского сопровождения теми людьми, которые в этом разбираются. Ведь если собственник или ТОП менеджер решит заниматься самостоятельным ведением бухгалтерии, он осознанно берет на себя риски, связанные с правильной и своевременной сдачей налоговых отчетов, контролем всех документов, расчетом заработных плат и налоговых вычетов, а ведь любая ошибка в данной сфере может стоить очень дорого. В случае передачи этих функций в специализированную компанию, именно она становится ответственной перед Вами и берет риски на себя. 

Во вторых, это экономия. Мы беремся смело утверждать и готовы доказать, что при штате сотрудников менее 15 человек и совершению менее 300 операций по счету в месяц, стоимость обслуживания в нашей компании будет значительно ниже содержания штатного бухгалтера.

В третьих, это трудозатраты. Мы берем на себя всю тяжелую работу по ведению бухгалтерии, в то время, как Вы занимаетесь развитием своего бизнеса и сконцентрированы только на профильных задачах.

Если обратиться к мировому опыту, то оказывается, что внешней бухгалтерией в США и Европе пользуются до 90% компаний малого и среднего бизнеса. Россия, как и Азиатский регион, в недавнем времени стали также придерживаться такого тренда, представители нашего бизнеса все чаще обращаются в специализированные компании, такие, как Букер.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.