Организация

ООО ДСК Приморье

4,2
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДСК Приморье

«Домостроительный комбинат Приморье» - самый современный завод по производству железобетонных изделий на Дальнем Востоке. Одно из ключевых подразделений ГК «DNS Девелопмент», имеющее собственный проектный институт и профессиональную команду строителей-монтажников. 

Мы создаем новое качество жизни для Приморцев, строя комфортное и доступное жилье в комплексе с современной социальной и транспортной инфраструктурой.

Начиная с 2019 года завод выпускает наружные и внутренние стеновые панели, многопустотные плиты перекрытия, лестничные марши, балконные плиты – все те изделия, которые понадобятся для строительства будущего дома. Первым проектом из изделий «Домостроительного комбината Приморье» стал жилой комплекс «Формат» - проект комплексной застройки в населенном пункте Зима Южная из 14 жилых домов, торгового центра, детского сада и школы, который реализуют наши коллеги из строительного подразделения компании «DNS Девелопмент».

На данный момент перед командой завода стоит амбициозная задача – вывести предприятие на производственную мощность 150 000 квадратных метров жилья в год. Мы развиваемся и наращиваем производительность, и поэтому увеличиваем штат.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист административно-хозяйственного отдела
Ноябрь 2023
Возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании