Организация

ООО ОПТТРЕЙД

Нет отзывов
Организация

ООО ОПТТРЕЙД

    Группа Предприятий "СКОН"  является одним из крупнейших в России независимых поставщиков нефтепродуктов, через сеть АЗС по средствам топливных/сервисных карт.  С 2015 года  было реализовано несколько крупных  проектов по отпуску топлива клиентам в 87 региона РФ, а также ближнего зарубежья. Имеется уникальный опыт в организации бесперебойных поставок нефтепродуктов, сопровождения клиентов, эксплуатации и строительства, автоматизации АЗС. ГП СКОН с помощью современных  средств IT технологий, предоставляет   своим клиентам  инновационный сервис по учету, контролю, расходованию, аналитике средств, потраченных на нефтепродукты и сопутствующие услуги.

    На данный момент Группа предприятий СКОН имеет возможность заправлять своих клиентов на 13 000 АЗС во всех регионах РФ (Газпромнефть, Газпром, Татнефть  и др.)

Компания Группа предприятий  СКОН   является сбытовым подразделением. Работает на рынке B2B продаж,  Потребители это корпоративные клиенты (юридические лица : как коммерческие так и муниципальные и государственные  клиенты.) ГП СКОН  является  Официальным дилером  компании ООО «Газпромнефть –Региональные продажи»  (Сеть АЗС ГАЗПРОМНФТЬ).  Партнерские отношения с  такими  компаниями, как «ГАЗПРОМФНЕТЬ - РП», НК «ТАТНЕФТЬ», НК «СургутНефтегаз»  позволяют  заправлять  своих  клиентов на территории всей России и ближнего зарубежья на практически любых сетях АЗС.  Заправка осуществляется по топливным картам,  виртуальным картам, ведомостям, талонам, актам… любой существующий способ отпуска топлива на АЗС.

За более чем 15 лет  работы  усилиями сплоченной команды получилось увеличить базу клиентов более чем 1 000 контрагентов. Совокупный объем реализации составляет более  500 миллионов рублей в месяц. Одним из наиболее крупных осуществленных проектов является обеспечение топливом  ФГУП «Почта России» , поставка топлива в 87 субъекта страны, от Калининграда до Сахалина. Клиентами нашей компании являются такие предприятия, как ОАО «РЖД»,  ГУФСИН по Свердловской области, НПО Автоматика, УПП ВЕКТОР, ОКБ Новатор, ГУ МВД по Свердловской области,  Челябинской области, Хантымансийскому и Ямало-Ненеским АО,  Станция Скорой Медицинской Помощи  г.Екатеринбурга; коммерческие клиенты  ООО «ТРАНССЕТИ», ООО «Элемент Трейд» (ТС Монетка), ООО «СМАЙЛИ»,  ХК «СМАК», ТК «ДЕЛКО»,  ООО «АВТОПРОФИ», ООО « УралТрейд», ООО «Урал Авто», ООО «ДЕКАР», ООО «ДЕКАР-БАС» ООО «МОНОПОЛИЯ».

На текущий момент Группа предприятий СКОН  это более чем 150 высококвалифицированных сотрудников, профессионалов своего дела. Отдел продаж структурирован и состоит из двух отделов: отдела сопровождения клиентов и отдела по привлечению клиентов. В свою очередь отделы делятся на сектора по работе с коммерческими клиентами и муниципальными/государственными клиентами.

География расположения офисов и представителей компании Группа Предприятий СКОН включает в себя Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Тюмень, Пермь.

На текущий момент  Группа предприятий СКОН   обладает всеми не обходимыми ресурсами, чтобы обеспечить любого клиента любым видом нефтепродуктов на АЗС.

Основными конкурентными преимуществами является наличие уникального программного решения позволяющего оперативно работать/управлять любым видом  топливных/сервисных карт, которые есть в обороте на территории РФ , управление/отчетность/информационная поддержка осуществляется в режиме одного окна 24/7. Финансовые выгоды для клиента. Мобильность, Лояльность, Оперативность, Цифровизация,

Планы компании внедрение нового бренда и продвижение его на существующем рынке потребителей нефтепродуктов, расширение географии присутствия, открытие дополнительных офисов продаж, увеличение клиентской базы , рост объемов реализации , доходности, прибыли.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.