Организация

ООО Система Сертификации Качества

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Система Сертификации Качества

Система сертификации качества (ССК) - добровольная система сертификации по критериям качества и экологичности. Начала свою работу в 1994 году и была одной из первых добровольных систем, но аналогичных систем до сих пор не появилось.

Главное преимущество ССК - это количественная оценка качества продукции с точки зрения потребителя. Разработчиками системы стали ученые и эксперты в области метрологии, стандартизации, квалиметрии и сертификации.

На право сертификации по ССК проведено более 90 аккредитаций органов сертификаций в различных городах России и Украины, в частности, в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Калининграде, Казани, Донецке и др. Некоторые из них работают весьма активно, охватывая не только свою, но и несколько других областей.

Работаем на всей территории Таможенного союза.

Система сертификации качества (ССК) это:

  • 26+ лет экспертизы
  • 90+ самостоятельных аккредитованных сертификационных органов
  • 160+ партнеров по совместным продажам
  • 13000+ выданных сертификатов
  • Область сертификации: продукты питания и напитки; алкоголь; бытовые товары, химия и косметика; электроника и оборудование; услуги; ЭКО магазины и производства.

В 2020 открыли свой филиал в Праге, Чехия для европейских клиентов.

Помимо экологической сертификации и качества, мы аккредитуем другие компании на право сертификации, проводим лабораторные испытания на соответствие и разрабатываем прочую нормативную документацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.