Организация

ООО Маяк в Образовании

4,6
Москва
Организация

ООО Маяк в Образовании

МАЯК STUDY - стремительно развивающаяся сеть образовательных центров, которая помогает школьникам с 8 по 11 классы подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ и поступить в лучшие ВУЗы страны!

Компания была основана в 2020 году выходцами из консалтинга, e-comm и российских инвестбанков. За первый год работы мы выросли с 4-х до 45 сотрудников, на данный момент эта цифра уже приближается к 200, и мы продолжаем расти. Наши филиалы успешно работают в городах: Уфа, Тюмень, Самара, Краснодар, в процессе открытия филиала в Казани и онлайн во всех городах.

Наша миссия: изменить отношение к работе в сфере образования и доказать, что обучение может быть увлекательным и эффективным одновременно.

Наша цель: стать компанией №1 по подготовке абитуриентов в ВУЗы/ССУЗы в наших регионах присутствия в ближайшие 3 года. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Прекрасный коллектив, который тщательно подбирают hr-специалисты. Чтобы попасть в команду, необходимо пройти несколько этапов отбора и обучение. Редко встречаешь работодателей, которые так внимательно относятся к сотрудникам. Зарплата конкурентоспособная, поэтому текучки нет. Офис находится в элитном ЖК в историческом центре города, что крайне удобно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании