Организация

GLOBALTEAM RUSSIA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

GLOBALTEAM RUSSIA

История основания компании GLOBALTEAM уходит своими корнями в  1973 год, когда основоположник науки о мерчандайзинге, доктор наук Грегори Энтони Сэнд, получив многолетний опыт по разработке мерчандайзинговой политики в крупнейших мировых компаниях, собрал в Нью-Йорке команду молодых специалистов в области операционного маркетинга из разных стран. Люди, получившие свое практическое образование в GLOBALTEAM,  становились ведущими специалистами  в компаниях с мировым именем. В 2008 году был осуществлен запуск постоянного представительства GLOBALTEAM RUSSIA на территории Российской Федерации. 

На сегодняшний день GLOBALTEAM RUSSIA осуществляет целый комплекс услуг для крупнейших производителей продовольственных и не продовольственных товаров, а именно:

все виды мерчандайзинга;

полевой аудит торговых точек на предмет соблюдения контрактных обязательств по представленности товаров и пр.;

исследования, направленные на оценку потребительского опыта, полученного клиентом в процессе приобретения товара или услуги (тайный покупатель, тайный гость и пр.);

мониторинг и анализ цен конкурентов;

маркетинговые активности.

Работаем по всей территории Российской Федерации. Регулярно запускаем новые проекты и привлекаем на них новых сотрудников. Присоединяйтесь к нашей команде, растите профессионально и развивайтесь вместе с нами!

Телеграмм канал https://t.me/rabotaglobalteam

Группа в контакте https://vk.com/globalteamrussia

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании