Организация

ООО Рик

Нет отзывов
Организация

ООО Рик

Численность: 101-300

Группа компаний «Строй Микс Сервис» является производителем различных видов товарных бетонов и растворов с доставкой на строительные объекты и подачей к месту укладки.

Основа деятельности компании — более чем 30-летний опыт работы ее сотрудников в производстве бетонов и растворов.
Собственные производственные мощности, аттестованная лаборатория и круглосуточная транспортно-логистическая служба позволяют удовлетворить потребности самого требовательного клиента.

История
Все начиналось в Екатеринбурге в 2001 году, как результат 30-летнего опыта работы с товарным бетоном и раствором одного из собственников предприятия….

Уже через год это была крупная торгово-логистическая компания, с которой сотрудничали все крупные производители бетона и раствора.

Скорость, качество, цена — это был девиз каждого сотрудника.

В январе 2007 мы запускаем собственные производственные мощности: современный высокотехнологичный бетонно-смесительный узел (БСУ) финской фирмы «Tecwill».
Одновременно с запуском завода, в январе 2007 г. Была создана и успешно аттестована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (ФГУ «Уралтест») производственная лаборатория.

Не останавливаясь на достигнутом, в январе 2009 года, компания вводит в эксплуатацию еще один современный бетонно-смесительный узел (БСУ) немецкой фирмы «Liebherr», еще большей производительностью.

Сейчас мы можем производить объем более 2000 м3 смесей в сутки.

Новое оборудование позволило начать производства известковых и сложных растворов, с применением извести.
Успешный запуск известкового участка позволил перейти к выпуску всей номенклатуры требуемых в строительстве растворов.

Персонал
Наша компания — это не просто производство, а в первую очередь, это объединение профессионалов, и, пополняя свои ряды, мы неизменно остаемся командой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.