Организация

ООО Инвестиционная компания ПИФАГОР

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Инвестиционная компания ПИФАГОР

Уважаемый кандидат!

Приоритетные направления деятельности Инвестиционной Компании "ПИФАГОР":

-  финансирование инвестиционных проектов, стартапов в сфере IT и FinTech, различных финансовых стратегий и деривативов;

-  работа с тендерами, покупка/реализация имущества и дебиторской задолженности должников и банкротов юридических лиц;

-  создание и развитие новых эффективных моделей бизнеса в сфере экономики, финансов, имущественных комплексов и промышленности;

- выдача займов физическим и юридическим лицам

- арт-деятельность и благотоворительность

Мы – вновь созданный, креативный инвестиционный холдинг; структура, рожденная для высокоэффективной деятельности и достижения максимальных результатов в новых суровых экономических реалиях.

В своей работе Мы разрабатываем и внедряем новации в сфере финансов, права, IT, маркетинговых, торговых и рекламных решений.

Вы – молодой(ая) и энергичный(ая) креатор с нестандартным мышлением, высоким IQ и аналитическим складом ума, инициативный(ая) до способности менять архитектуру привычных алгоритмов, уверенный(ая) пользователь ПК и владеющий(ая) минимальным английским.

Свободно применяя свои авторские и нестандартные подходы, поощряемые в Нашей компании, Вы, безусловно, сможете реализовать свои организаторские способности, раскрыть деловой и карьерный потенциал зачастую заглушаемый в «душных» однообразных рамках консервативной политики иных региональных компаний, приобретете навыки продвижения любой категории товаров, а впоследствии сможете возглавить отдел или целый проект.

WARNING: Мы заботимся о благосостоянии своих сотрудников, поэтому хотим заранее предупредить, что в нашем дружном коллективе не получится «отсидеться» на стабильном окладе, не зависящем от должной степени усердия. При этом процент и выплаты бонусов у Нас существенно выше, чем у конкурентов по отрасли и прямо пропорциональны Вашим талантам, напору и эффективности.

Будем рады увидеть Вас в претендентах на Наши вакансии, ведь в случае успеха - Ваша жизнь гарантированно станет яркой и финансово независимой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.