Организация

ООО ВСА

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ВСА

ООО "ВолгаСвязьАвтоматика" (ООО "ВСА) на российском рынке занимается разработкой и реализацией автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), а также продажей измерительных приборов и средств автоматики.

Сегодня ООО “ВСА” занимает уверенное место на российском рынке разработок и реализации проектов, связанных с автоматизированными системами управления технологическими процессами (АСУ ТП), имея в своем составе очень сильную команду высококлассных, опытных специалистов с высшим образованием и широким практическим опытом в сфере автоматизации технологических процессов.

ООО "ВСА" получила признание и статус бизнес-партнера многих крупных компаний, лидеров в производстве оборудования и инженерных систем для объектов недвижимости. Благодаря этому, специалисты ООО "ВСА" имеют уникальный доступ к информационным базам этих производителей и возможность для быстрого получения различной информации для обучения навыкам работы с новыми видами оборудования.

Наши преимущества:

● Имеем в своей команде высококлассных, опытных инженеров с высшим образованием в сфере автоматизации технологических процессов;
● Мы сами являемся носителями технологий и ни у кого их не заимствуем;
● Предлагаем как индивидуальные, так и типовые решения, которые могут быть более экономичными;
● Являемся представителями ведущих производителей инженерного оборудования, что позволяет быть гибкими в выборе конкретного оборудования при реализации конкретного проекта;
● Всегда готовы предложить решение “под ключ”, начиная с разработки проекта и заканчивая пуском-наладкой.

ООО "ВСА" успешно работает и динамично развивается в условиях современного рынка, позиционируя себя надежным партнером. Мы специализируется на поставке контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), взрывозащищенного (Exd) и нефтегазового оборудования на Российские предприятия. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании