Организация

ООО Академия современного образования

3,4
Екатеринбург
Организация

ООО Академия современного образования

АСО— компания, анализирующая потребности людей и бизнес-процессы организаций. Оказываем помощь в вопросах образования и лицензирования в самые короткие сроки. Работаем с физическими лицами, юридическими лицами, помогаем кадровым компаниям с вопросами образования и подбора.

АСО — Чем мы можем быть вам полезны:

- Предоставляем качественное обучение. Более 3000 программ по подготовке и переподготовке кадров специалистов различных областей в последующим получением официальных документов об образовании государственного образца.

- К нам обращаются при необходимости обрести вторую специальность, (С Формами переподготовки, повышения квалификации работников, перечнем профессий специальностей и профессиональной подготовки можно ознакомиться тут: (Со списком всех предоставляемых услуг вы можете ознакомиться здесь).

- Без отрыва от производства повышаем квалификацию и помогаем получить разряд (актуально для рабочих профессий).

- Автоматизируем ваши бизнес процессы. Помогаем собрать разрешительные документы: допуски СРО, лицензии, сертификаты ISO и т.п

АСО — с нами только лучшие специалисты!

Мы относимся к нашей работе со всей ответственностью и решаем вопросы образования для учащихся, лицензирования и сбора документации для бизнеса в индивидуальном порядке. Личные клиентские менеджеры, методисты, преподаватели, — это лишь малая часть нашей команды. Мы проанализируем вашу задачу и подберем индивидуально для вас подходящего специалиста, а если нужно — целую команду.

Мы аккредитованы и имеем право на осуществление образовательной деятельности

Академия современного образования имеет все соответствующие документы и лицензии в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с учетом особенностей, установленных статьей 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июнь 2023
Работал в компании более 2 лет, в первый месяц план не выполнил, руководитель закрыл выполнение авансом, потом сели и разобрали ошибки, которые не позволили достичь плана, предложили отработать новые методики звонка (в продажах давно, но это было новое для меня). Сделал несколько звонков вместе, сработало, план выполнял всегда! Обращений много, продажи автоматизированы, зарплата всегда достойная, без задержек, стабильность работы позволили выучить сына и оплачивать репетиторов. Сын поступил а университет, уехали за ним в другой город. Скучаю по Екатеринбургу и коллегам, в августе отпуск, билет уже купили, ждите в гости
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании