Организация

StreetArt

4,8
Екатеринбург
Организация

StreetArt

StreetArt — один из крупнейших подрядчиков по рекламному производству в РФ.

Каждый плакат МегаФона, VK, СТС, Окей на улицах твоего города - были напечатаны нами. Как и целый букет федеральных брендов (например, каждая третья листовка МТС по всей стране, каждый плакат в пункте выдачи Озон - это тоже мы). Мы объединяем одну из самых больших в отрасли сеть производств по всей России, что позволяет производить практически любую печатную продукцию во всех регионах и с лучшей себестоимостью.

Работа в StreetArt — это возможность  реализации своих компетенций и амбиций в действительно ярком и эффективном бизнесе, готовящемся к выходу на международный уровень.

В кругу бодрых и профессиональных коллег действительно есть, чему научиться, и все они заинтересованы в успехе развития компании. Мы верим и стараемся сделать так, чтобы каждый талантливый сотрудник мог принести большую пользу общему делу.

Мы обладаем лучшим сочетанием масштабов, экспертизы и ресурсов на рынке. Наша выручка только от оптового направления составляет более 300 000 000 рублей в год и мы намерены расти и развиваться дальше!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами
Июль 2023
Возможность удалённой работы, автоматизация и систематизация рабочих процессов, возможность создать свою команду, привлекать большее количество, доступность общения с руководством, взаимовыручка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская

от 40 000 до 100 000
Екатеринбург
от 70 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская

от 70 000 до 100 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская

от 70 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская