Организация

ХОСТ, Группа компаний

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ХОСТ, Группа компаний

Миссия ХОСТ   

Группа Компаний ХОСТ помогает своим клиентам совершенствовать бизнес при помощи современных ИТ-решений, и тем самым вносит вклад в становление России как одного из мировых лидеров в области информационных технологий.



Группа Компаний ХОСТ – федеральный системный интегратор, работает на рынке с 1993 года. Входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России по данным ранкинга TAdviser и 15 самых быстрорастущих ИТ-компаний России по данным Cnews Analytics.

 

Результат нашей работы — это услуги и программное обеспечение. Мы не просто поставляем оборудование или программные комплексы — мы оказываем услуги по их проектированию, конфигурированию, поставке и сервисному обслуживанию.

Наши собственные разработки под брендом «МедВедь» помогают автоматизировать работу региональных органов управления здравоохранением и предоставлять электронные услуги населению РФ.

Качественные продукты и услуги, соответствующие требованиям и ожиданиям всех заинтересованных сторон — это ключевая цель нашей Компании.

 

Партнёрами ГК ХОСТ являются только проверенные временем производители оборудования и программного обеспечения: Aquarius, AstraLinux, BaseAlt, Check Point, Eurolan, Panduit, RedSoft, Киберпротект (Acronis), Код безопасности.

За годы успешной деятельности мы накопили большой опыт в реализации проектов для организаций в сфере торговли, энергетики, финансов, промышленности, предприятий нефтегазового сектора, учреждений государственного управления и здравоохранения.

 

Основу деятельности Группы Компаний ХОСТ составляют комплексные решения по проектированию и модернизации ИТ-инфраструктуры организации. Наше предложение всегда учитывает индивидуальные особенности вашего предприятия и способствует повышению производительности ИТ-ресурсов и снижению стоимости владения ИТ-инфраструктурой.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разработчик технической документации
Февраль 2024
- возможность удаленной работы - предоставление хорошей техники для работы - возможности роста, хоть и не быстрые - быстрая и довольно эффективная коммуникация с вышестоящим руководством - учет переработок и уважение к личному времени сотрудников - продуманный онбординг в компанию - внимание к инициативам от сотрудников и предложениям по оптимизации процессов внутри компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании