Организация

Польза вкуса

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

Польза вкуса

Кто мы?

В первую очередь мы – производители натуральной пастилы «Польза вкуса» с собственным экологичным производством. Полезное может и должно быть вкусным (или вкусное – полезным). Продукция «Польза Вкуса» является результатом уникального сочетания бережного ручного труда, яркости вкусов самых лучших продуктов и бесценной пользы для Вашего здоровья.


В чем особенности нашей продукции и подхода.

Мы – семейная компания. Проект основывался как семейное увлечение и показал, что любимые нами рецепты приходятся по душе многим друзьям и знакомым. По мере роста объемов производства команда проекта стала увеличиваться и пополняться теми, кто поистине привержен и кому мы максимально доверяем – нашими ближайшими родственниками и друзьями семьи. Этот подход позволяет нам чтить наши традиционные рецепты, максимально бережно относиться к нашему делу, быть открытыми и честными и в итоге стабильно производить качественную продукцию
 

Наши ценности:

Честность. Только качественные продукты, обработанные по самым строгим внутренним стандартам производства с сохранением максимального количества полезных свойств и витаминов. Честность должна проявляться не только в производственном процессе, но и при взаимодействии с нашими партнерами, при взаимодействии внутри нашей команды.
Идея. Сильная идея должна идти впереди денег. Мы уверены, что успешный бизнес должен быть основан на чистоте намерений и на высокой цели. Все участники нашей команды в первую очередь заражены большой и доброй идеей – это и побуждает нас каждый день прикладывать максимум усилий для создания масштабного проекта для массового полезного питания и повышения качества жизни.
Забота. Тенденция современной жизни – думать не только о себе, но и о других людях, знакомых и не очень, заботиться об окружающем нас мире, экологии, животных и растениях. Это делает всех нас лучше, и мы рады быть участниками этого большого всемирного движения.
Баланс. Проявление баланса является характеристикой здравого смысла. Сбалансированное питание, режим сна и бодрствования, работы и отдыха. Каждый из нас является профессионалом в своей области (инженерия, интернет-продажи, маркетинг), но это не мешает нам развиваться духовно, уделять свое время созданию чистой продукции, приносящей радость и гармонию. Мы сочетаем современные технологии хранения и обработки продуктов с бережным ручным трудом и именно через этот баланс достигаем максимального качества нашей ПАСТИЛЫ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.