Организация

Лавка Художника

5,0
Екатеринбург
Организация

Лавка Художника

Уже более шести лет в Екатеринбурге работает магазин художественных материалов и товаров для творчества «Лавка художника». Первый магазин «Лавка художника» открылся в Новосибирске в 1998 году, далее в Красноярске, Омске, Барнауле и в 2016 – в столице Урала. 
Магазин расположен в самом центре города, возле Театра Музкомедии и Архитектурной академии, на пересечении улиц Ленина и Карла Либкнехта (ост. «Архитектурная академия). Постоянными покупателями являются не только студенты и преподаватели, но и многие знаменитые художники Екатеринбурга и области. Помимо широкого ассортимента художественных товаров, имеется большой зал с товарами для творчества и хобби, а также, зал с готовыми рамами для оформления работ. 
Что выгодно отличает магазин, так это наличие уникальных и редко встречающихся товаров. Например, товары для офорта и линогравюры, выбор инструментов для резьбы по дереву, дизайнерские карты и салфетки для декупажа, деревянные заготовки, товары для каллиграфии и золочения. 
Магазин работает напрямую с российскими и зарубежными поставщиками (Невская палитра, Олки, Гамма, Таир. Pinax Подольские товары, Roubloff, Koh-I-Noor, Faber Castell, Stabilo, Derwrnt, Pentel, Pilot и многие другие), оперативно пополняется новинками и рад принять предложения по расширению ассортимента.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Удобный график работы,замечательный дружный коллектив! Работа с огромнейшим разнообразием интересных материалов!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.