Организация

ООО Хорекаконсалтинг

4,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Хорекаконсалтинг

Мы приглашаем вас в нашу большую семью:

  • "Крабы, ГАДЫ и вино" - рыбный ресторан, сочетающий в себе два разных стиля на двух этажах: строгий в бело-чёрных тонах и расслабленную атмосферу прибрежного звенящего чистотой морского ресторана. В меню много свежей рыбы и морепродуктов, зеленые салаты, горячие блюда в современном европейском стиле, итальянские пасты и ризотто. Каждый сотрудник обладает глубинной экспертностью и не обременен скриптами, хорошо разбирается в качестве продукта и в его происхождении, а так же может подсказать вино на уровне сомелье.
  • "Гастроли" - ресторан с лаконичным, без лишних украшательств, чуть грубоватый, но безоговорочно интеллигентный и уютный интерьером. Лучшее и наиболее точное описание для нашей кухни — Comfort food — понятная и комфортная еда на каждый день, с той лишь оговоркой, что мы уверены, что понятное не значит банальное, и каждый день просто обязан быть особенным. Стиль Гастролей - удачное сочетание природных естественных материалов, подверженных минимальной обработке с элементами технического прогресса. Брутальный первобытный и одновременно уютный и сказочный интерьер.
  • "Сойка" - азиатский ресторан с интересной и изящной едой на каждый день и отличной коктейльной картой. В меню мы сделали акцент на суши из самой лучшей рыбы и японских шашлычках, приготовленных на гриле робата. Наша винная карта отмечена двумя звездами главной винной премии Russian Wine Awards. В ней много интересных вин по бокалам, натуральных и биодинамических вин. Ресторан расположен в историческом здании, интерьер в колониальном стиле наполнен светом и зеленью.

  • "Шалом Шанхай" - этно-бар, входящий в ТОП-10 лучших баров с ярко-выраженным национальным колоритом по версии BARPROOF (профессиональной барной премии).
  • "Engels" - сеть уютных семейных кофеен, визитной карточкой которой является богатый выбор неповторимых вафель на любой вкус. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
За 3 года, что я в компании, я прошла несколько обучений, мой функционал и соответственно зп выросли. Мне нравится амбициозность собственника и готовность руководящего состава что-то менять, прислушиваясь к твоему мнению. Классно, что по каждому вопросу ты знаешь к кому обратиться и в основном коллеги готовы помочь. А еще тут классные корпоративы, есть даже выездные летние. Мне нравится
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании