Проект

EVa KidsClub

Екатеринбург
Проект

EVa KidsClub

"Детский Клуб "ЕВа" - лучший детский центр на Широкой Речке и в Академическом" - мы стремимся, чтобы именно так про нас говорили мамочки, доверившие нам своих деток - это наша цель! Создать действительно РАЗВИВАЮЩИЙ и комфортный для детей центр - вот наша основная задача!

Основная концепция нашего детского клуба заключалась в создании уютной атмосферы для детей и предоставлении широкого спектра интеллектуальных занятий для Ваших детей только высококвалифицированными и талантливыми Педагогами.

EVa KidsClub,в основном, ориентирован на детей от 5 до 10 лет. Для них в нашем детском развивающем центре проводят такие занятия как: английский для детей, ментальная арифметика, скорочтение и каллиграфия, шахматы и робототехника, а также логопед, театральные занятия и "ребенок-блогер". А продленка в Академическом и на Широкой Речке в нашем клубе точно самая лучшая, благодаря индивидуальному подходу к каждому ребенку.

Для детей дошкольного возраста в Детском Клубе "ЕВа" проводятся комплексные занятия по развитию детей в четырех разных возрастных категориях, от раннего развития до подготовки к школе на Широкой Речке и в Академическом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.