Организация

ООО РостПрофи

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РостПрофи

Компания  "РОСТ" основана в 1991 году и имеет 30-летний опыт работы на рынке алюминиевых конструкций. Компания является одним из немногих предприятий в Уральском регионе, имеющий полный комплекс услуг по производству многофункциональных систем из строительных алюминиевых профилей и, одновременно, производящим разработку, проектирование, изготовление, монтаж и гарантийное обслуживание навесных фасадных систем и светопрозрачных конструкций.


Сегодня Компания  "РОСТ" - стабильно развивающееся предприятие с развитой производственной базой. Производство располагается в г. Березовский и имеет свою покрасочную линию, линию по сборке стеклопакетов и резке стекла, цех по обработке алюминиевого профиля и сборке конструкций.


Основной ассортимент компании:

  • Оконные и дверные блоки, лоджии и балконы
  • Офисные перегородки и светопрозрачные входные группы
  • Витражи, светопрозрачные и вентилируемые фасады
  • Объемные светопрозрачные конструкции (пирамиды, купола, наклонные и сложные кровли, "зимние сады")
  • Конструкции для чистых производственных помещений (фармацевтика, медицина, электроника, защита информации) 

Используя профессиональный подход мы рассматриваем каждый объект индивидуально и выбираем лучшее решение для каждого клиента! Нам доверяют крупные объекты г. Екатеринбурга и области, а также же за его пределами.  


Наши реализованные проекты: Административные здания г. Екатеринбурга, ЦУ "Пассаж", Технопарк "Университетский", ЖК "Klever Park", Музейный комплекс в г. В.-Пышма, Комплекс зданий вдоль набережной р.Исеть, Академический театр драмы в г. Челябинск, гостиница "Hilton" в г. Омск, Микробиологическая лаборатория в г. Волгоград, Международный аэропорт "Сабетта" в ЯНАО, осуществили поставку конструкций на космодром "Восточный" и др.


Наша команда украшает города!


Компания "РОСТ" имеет свидетельство о допуске к видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту в Саморегулируемой организации «Гильдия Строителей Урала».


Штат компании более 70 человек. В нашей команде есть как опытные профессионалы своего дела, со стажем работы в компании более 20 лет, так и молодые специалисты. Мы ценим стремление к развитию, профессиональный подход и желание создавать вместе с нами качественный продукт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 46 000 до 54 000
Березовский (Свердловская область)
от 65 000 до 95 000
Березовский (Свердловская область)