Организация

ИП Романченко Юлия Владимировна

Нет отзывов
Организация

ИП Романченко Юлия Владимировна

Бухгалтерская компания "ONLINE бухгалтерия" . 

Мы ведем бухгалтерский учет малых и средних компаний, некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей.

Мы провели анализ и выяснили, что 90 % наших клиентов приходят к нам по рекомендации, а это значит, что наши текущие клиенты нас рекомендуют и доверяют нам. Это ли не самое достоверное подтверждение высокого уровня сервиса и удовлетворенности клиентов.

Благодаря онлайн-документообороту 100% вопросов мы можем решать удаленно. У каждого клиента есть закрепленный бухгалтер, который прекрасно знает специфику бизнеса и может лучше всего посоветовать, что еще стоит оптимизировать. Но клиент имеет доступ к знаниям и опыту всех наших сотрудников.

В работе мы используем самые современные инструменты для бухгалтерских услуг - всё, чтобы иметь возможность предлагать наиболее комплексные решения для каждого бизнеса и соответствовать ожиданиям даже самых требовательных клиентов.

Мы любим и ценим каждого нашего клиента и гарантируем индивидуальный подход каждому! Наши специалисты оперативно изучат и проанализируют ваш бизнес, подберут лучшие варианты ведения бухгалтерии, чтобы бухгалтерское сопровождение приносило не только пользу, но и ощутимую выгоду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.