Организация

MK Optics

4,7
Екатеринбург
Организация

MK Optics

Группа Компаний МК Оптикс обладает ключевыми компетенциями лидера рынка офтальмохирургии.

​Высокое качество

  • МК Оптикс работает на медицинском рынке Российской Федерации с 2005 года и за это время успела зарекомендовать себя как флагман в поставках диагностического и хирургического офтальмологического оборудования, специального офтальмологического инструмента, а также расходных материалов. 
  • МК Оптикс работает напрямую с производителями (российскими и зарубежными – из США, Японии, Италии, Голландии, Германии, Индии) и предлагает полный ассортимент для оснащения офтальмологического отделения.
  • За годы успешной работы МК Оптикс реализовано более 100 проектов по оснащению офтальмологических клиник и отделений. 

Сильная команда


Команда профессионалов МК Оптикс имеет многолетний опыт работы в области поставок изделий медицинского назначения в специализированные офтальмологические учреждения России и стран СНГ.

Большое внимание уделяется развитию и поддержанию уровня профессиональной подготовки специалистов МК Оптикс. Сотрудники МК Оптикс регулярно проходят обучение и сертификацию, чтобы предоставлять клиентам продукцию и сервис высшего качества.​

Постоянное развитие 


МК Оптикс делает ставку на высокую компетентность: менеджеры компании регулярно проходят обучение у производителей. Команда МК Оптикс постоянно ищет новые продукты, чтобы предложить своим клиентам самые последние решения в сфере офтальмологии, посещает выставки и конференции, общается с зарубежными коллегами, партнерами и производителями. Сервисные инженеры также проходят специализированное обучение, и их квалификация подтверждена сертификатами производителей.

Собственное производство

В 2017 году МК Оптикс открыла собственное производство интраокулярных линз под брендом SOLA.  

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Корпоративные мероприятия
  • 16
    Своевременная оплата труда
Региональный управляющий
Ноябрь 2023
- действительно интересные задачи и в целом сфера, если вы из тех кто погружается в работу, то тут будет довольно интересно придумывать, как их решать - официальная зарплата. Стабильно без задержек - ДМС со стоматологом - хорошо оборудованное рабочее место - молодой коллектив - хорошая маркетинговая программа для клиентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.