Организация

ООО Компания Полет

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Компания Полет

ООО «Компания Полет» создано в октябре 2008 года . За время работы завоевало деловую репутацию у населения Урала и многих крупных предприятий Уральского региона. На сегодняшний день сеть продаж состоит из собственных офисов по реализации услуг в г. Екатеринбурге,  собственных офисов продаж в Свердловской области, а так же нескольких субагентстких точек продаж в России и СНГ.
Профессионализм наших сотрудников гарантирует клиентам наивысшее качество предоставленных услуг. Все авиа и жд кассиры имеют сертификаты установленного образца.
«Компания Полет», аккредитованное в единой системе взаиморасчетов на транспорте агентство полного цикла (код ТКП 06ЕКБ) , предоставляет услуги в сфере - продажи авиа и железнодорожных билетов, организации VIP-обслуживания в аэропортах и ж/д вокзалах, организации трансферов в крупных городах и аренды автомобилей ,бронирования гостиниц, а так же оказания консультативной помощи в оформлении виз. Мы работаем со всеми авиакомпаниями Мира, ОАО РЖД, более чем с 750 000 гостиниц по всему Миру

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании