Организация

ООО Транспортная Компания Меркурий

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Транспортная Компания Меркурий

Транспортная Компания «Меркурий» оказывает полный комплекс транспортно-логистических услуг. Мы специализируемся на автомобильных перевозках различных видов грузов по регионам России и странам СНГ, а так же оказываем услуги перевозки грузов железнодорожным, морским и воздушным транспортом.

За годы работы мы накопили огромный опыт в сфере грузоперевозок, и собрали команду профессионалов своей отрасли, способных решать задачи любой сложности, и готовых в любое время суток предоставлять качественный сервис нашим клиентам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Помощник менеджера по логистике
Январь 2024
Я пришел в меркурий, будучи студентом и не имея никакого опыта в сфере логистики. Не было и полезных знакомых, которые могли бы помочь с трудоустройством. Я просто откликался на вакансии и ходил на собеседования. Предварительно посетив 5 компаний, а в одной даже успев пройти стажировку, уже складывалось общее представление о транспортных компаниях. В один из дней я получил приглашение от меркурия на вакансию помощника логиста. Уже на этапе стажировки было заметно отличие от тех мест, где я был до этого. Руководитель-владелец компании лично занимался обучением, за эти 3 дня я узнал очень много нового об этой сфере. Далее следовало трудоустройство, в первый день выхода на работу был подписан трудовой договор. Казалось бы, так и должно быть, но увы, во многих организациях оформление спустя несколько недель, обучение происходит хаотично и без четкого плана. Касательно дальнейшей работы впечатления также положительные. Зарплата без задержек. Минимум бюрократии и человеческое отношение как со стороны руководства, так и со стороны коллектива. Например, на период сессии мне пошли навстречу, обговорили удаленный формат работы, чтобы я мог закрыть долги и сдать экзамены, сохранив при этом место. Подводя итог, могу лишь выразить огромную благодарность основателю компании и всему коллективу за предоставленную возможность, понимание и хорошее отношение!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании