Организация

ООО ТД Метизкомплект

Нет отзывов
Арамиль
Организация

ООО ТД Метизкомплект

Миссия : Производя надежный, качественный крепеж , мы создаем безопасную жизнь!

Стратегическая цель производство высококачественных  болтов, шпилек, гаек, шайб, осей на современном оборудовании, как для машиностроительной отрасли, так  и для повседневного использования нашего крепежа в бытовых и промышленных целях. Занятие устойчивых позиций на рынке метизной продукции Российской Федерации. Соответствие требованиям наших клиентов по качеству, объемам и срокам изготовления, конкурентным ценам.

Команда берет на себя ответственность соответствовать требованиям действующего законодательства РФ и соответствующим нормативным документам.

Команда строит полноценную систему для достижения новых уровней и берет на себя обязательства поддерживать и постоянно улучшать СМК.

Команда выстраивает долгосрочные, взаимовыгодные отношения со своими партнерами.

Команда обеспечивает разработку и расширение номенклатуры поставляемой продукции

Работа в команде – это ответственность каждого вносить свой вклад в производство и поставку качественной продукции и постоянно совершенствовать знания. 

Высшее руководство предприятия берет на  себя обязательства по обеспечению условий для выполнения данной Политики в области качества, включая необходимые ресурсы для достижения целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Екатеринбург
от 80 000 до 120 000
Екатеринбург