Кадровое агентство

Heaad

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Heaad

Рекрутинг с ❤️
Кадровое агентство HEAAD
За каждым успехом — стоит сильная команда.

Heaad - кадровое агентство, специализирующееся на подборе высококвалифицированных специалистов в области управления и IT-технологий для бизнеса. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная от поиска кандидатов до подробных отчетов о рынке труда.

Мы занимаемся подбором только для проверенных компаний, которые предоставляют своим сотрудникам рыночную зарплату и условия труда. Наша команда состоит из более чем 40 профессиональных рекрутеров, которые специализируются на подборе сотрудников различных профессиональных направлений.

Для соискателей у нас есть более 100 открытых вакансий от проверенных работодателей по всей России.
К нам обращаются заказчики из различных компаний, которым требуется помощь в найме специалистов, для Вас как кандидатов это ни чем не отличается от прямого трудоустройства к нашим партнерам, дополнительно вы получаете поддержку от наших рекрутеров, на этапе переговоров по условиям трудоустройства. 

Если вы заинтересованы в поиске работы, вы можете отправить свое резюме на recruit@heaad.ru или откликнуться на активные вакансии на нашем сайте

Для компаний мы предлагаем широкий спектр услуг по подбору персонала, используя нашу базу данных 600 000 кандидатов, используем более 30 источников поиска кандидатов. У нас в работе более 400 партнеров по рекрутингу, которым мы помогаем закрывать позиции. 

За помощью в подборе персонала, оставьте заявку на сайте: 
https://heaad.ru/poisk-i-podbor-personala/?utm_source=hh

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
IT рекрутер
Ноябрь 2023
Работала 3 года в этом КА. Пришла стажироваться и осталась. В компании следят за обучением сотрудников, стараются развивать профессиональные навыки и умения. Получила большой опыт работы с разными вакансиями и заказчиками. Очень дружный коллектив и отзывчивый руководитель. Работа удаленная, удобный график. Выплаты все во время, достойная зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании