Организация

ООО Кампер

Нет отзывов
Большой Исток
Организация

ООО Кампер

ООО «КАМПЕР» – это машиностроительное предприятие, способное комплексно решать задачи от проектирования до монтажа металлоконструкции и технологического оборудования. Основным направлением деятельности является проектирование и производство оборудования для нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, атомной, строительной и автодорожной отраслей.

Стратегия компании призвана обеспечить устойчивое и динамичное развитие за счёт реализации стратегических инновационных программ, приобретения эффективных активов, увеличения номенклатурного ряда выпускаемой продукции, расширения географического присутствия, и улучшения структуры менеджмента.

ООО «Кампер» ставит перед собой задачу предлагать своим клиентам наиболее эффективные и инновационные решения. Поэтому наша компания привлекает в свою команду лучших специалистов в своей отрасли. Так, на сегодняшний день, инженерный потенциал компании составляют специалисты, средний стаж работы которых в отрасли нефтехимического машиностроения составляет более 20 лет.

Проектирование конструкций и аппаратов выполняется в 3D, с использованием передового программного обеспечения, что исключает несоответствия при проектировании и изготовлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Екатеринбург