Организация

ООО Пик Медиа

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пик Медиа

Компания «Пик-медиа» существует на рынке рекламы уже не первый год и успешно развивается. Мы занимаемся изготовлением и продвижением нового типа рекламного носителя – ДИНАМИЧЕСКОГО РОЛЛЕРНОГО ДИСПЛЕЯ (СКРОЛЛЕРА). Помимо изготовления мы осуществляем доставку, монтаж конструкции а также проводим сервисное обслуживание.

Компания «Пик-медиа» успешно производит и продвигает на рекламном рынке, достаточно еще молодой тип рекламоносителей – роллерные дисплеи или по-другому, скроллеры.          

                                   
     В последние годы бурное развитие рынка наружной рекламы способствует постоянному поиску и созданию новых технологий при изготовлении рекламоносителей. Сегодня активно завоевывают рынок современные конструкции, в которых используется динамический принцип демонстрации рекламных сообщений.

     Все больше компаний, чья деятельность связана с рекламным бизнесом, отдают предпочтение последним изобретениям в области рекламных конструкций - роллерным дисплеям или скроллерам, с динамической сменой изображения. Динамика - это наиболее эффективное средство привлечь внимание, действующее, порой, независимо от сознательных желаний окружающих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.