Организация

ИП Усов Марк Валерьевич

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Усов Марк Валерьевич

«Профакадемия» - это учебный центр, специализирующийся на услугах по повышению квалификации и профессиональной переподготовке. У нас вы сможете найти более тридцати направлений и тысячи обучающих программ и курсов. Наша компания применяет самые новые и эффективные авторские методики, которые позволяют гарантированно достигнуть высокого результата.

Преимущества нашего центра повышения квалификации

«Профакадемию» выбирают множество людей по всей стране, после чего остаются довольными качеством оказания наших услуг. А достигается это благодаря ряду достоинств:

  • Государственная образовательная лицензия, которая подтверждает статус академии повышения квалификации и переподготовки.

  • Работа со всеми регионами России с возможностью предоставления учебных материалов в удалённом доступе.

  • Долгие годы работы на рынке дополнительного образования и бесценный опыт, позволяющий оказывать только качественные услуги.

  • Обучение в «Профакадемии» прошли более двухсот тысяч человек, среди них сотрудники компаний Газпром, Сбербанк и Лукойл.

  • Приятная стоимость. В самом начале вам нужно оплатить лишь двадцать процентов от цены всего курса.

  • Доставка Удостоверения о повышении квалификации или Диплома о профессиональной переподготовке, за которую не нужно платить.

В чём заключается работа нашего центра переподготовки и повышения квалификации

Обучение в «Профакадемии» может проводиться в очной, очно-заочной и заочной формах, а также из любой точки России дистанционно и электронно. После конца обучения выдаётся специальный документ. Мы используем только современные, эффективные и качественные методы в подготовке специалистов.

Почему множество людей доверяют «Профакадемии»

За долгие годы работы наша компания заработала непоколебимый авторитет благодаря ряду положительных факторов, среди которых:

  • Соответствие ФГОС Министерства образования РФ.

  • Наличие лицензии на образовательную деятельность.

  • Получение налогового вычета. Это означает, что после получения диплома у вас появляется возможность оформления налогового вычета в размере тринадцати процентов.

  • Наши программы полностью соответствуют стандарту ГОСТ Р (ISO 9001:2015).

«Профакадемия» - это быстроразвивающийся и современнейший центр, в котором применяются только актуальные методики и образовательные программы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.