Организация

ООО ТД УБЗ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТД УБЗ

ООО «ТД УБЗ» осуществляет комплексные поставки металлопродукции (цветной, нержавеющий, чёрный металлопрокат, спец. стали и сплавы, резка в размер без остатка) и сопутствующих материалов полностью удовлетворяя потребности частных и государственных предприятий. В том числе работаем с ГОЗ по 223-ФЗ и 275-ФЗ с возможной отсрочкой платежа до 100%. 

Собственный логистический центр ООО «УБЗ-Логистик», наличие складов и арендованных площадей позволяют поддерживать необходимое наличие продукции и осуществлять бесперебойные поставки на всей территории РФ, в том числе на труднодоступные объекты дальнего севера. 

Работая с нами вы можете быть уверены в качестве поставляемой продукции. «ТД УБЗ» работает только с проверенными партнёрами, передовыми производителями и научно-производственными предприятиями. В числе наших поставщиков - ОАО «Трубная металлургическая компания», ПАО "Ашинский металлургический завод", ПАО «Мечел», ОАО «Уральская горно-металлургическая компания», ОАО "Златоустовский металлургический завод", ОАО «Северсталь», ОАО «Синарский трубный завод», ЗАО "Омутнинский металлургический завод", ПАО "Днепроспецсталь", ПАО "Надеждинский металлургический завод", ГК Ижорские машиностроительные заводы, ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь» и др. 

ООО «ТД УБЗ» поможет разгрузить Ваше производство и предлагает своим клиентам услуги по металлообработке и производству изделий любой сложности по вашим чертежам. Современное оборудование наших партнёров позволяет производить работы по резке металла, токарной и фрезерной обработке, гибке и ряду других работ в зависимости от поставленной задачи. 

Работая с нами, Вы приобретаете надёжного партнёра, способного найти компромиссы для перспективного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.