Организация

ООО Тандал

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Тандал

Уральский завод металлических изделий «Тандал» предлагает услуги по обработке металла в Екатеринбурге и Свердловской области.

Сотрудники нашего завода имеют большой опыт в сфере обработки металлов различных сплавов и марок. А промышленное оборудование позволяет выполнять работы любой сложности и объёмов.

Нам с вами по пути, если вам нужно выполнить раскрой металла, гибку, покраску или сварочные работы. Конструкторский отдел поможет разработать проект вашего будущего изделия или конструкции, а специалисты по обработке и сборке воплотят его в жизнь.

Также мы предлагаем полный цикл производства – разрабатываем проект, производим резку, гибку, сварку, покраску, сборку и монтаж конструкции.

Для нас важно, чтобы выполненная работа на 100% соответствовала ожиданиям заказчика. Наряду с высоким качеством, считаем своим важным преимуществом соблюдение сроков выполнения услуг и доступные цены.

Мы гарантируем качество наших услуг, ведь у нас высококвалифицированные сотрудники, современное оборудование и строгий контроль качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Екатеринбург
от 80 000 до 150 000
Екатеринбург