Организация

Березовский рабочий, редакция газеты, МУ

Нет отзывов
Организация

Березовский рабочий, редакция газеты, МУ

     Городская газета "Березовский рабочий" - общественно-политическое информационное издание, выходит в г. Березовском и семи поселках Березовского городского округа с 1937 года три раза в неделю тиражом 15 тысяч экземпляров (60 тысяч в месяц). Газета распространяется по подписке и в розницу. В числе наших подписчиков: администрация города, управления образования, соцзащиты, фонд занятости населения, центральная городская больница, агентства недвижимости, а также более 500 предприятий, в том числе крупнейшие: ЗАО БЗСК, ООО БРМЗ, ООО Березовское рудоуправление, ОАО Энергоцветмет. Розничная торговля осуществляется в крупных торговых сетях (Кировский, Флагман), практически во всех магазинах округа, а также в киосках Роспечать и Пресса. В настоящее время газета строит свой портал, который также должен стать главным городским порталом Березовского и web-телевидение.

     Уникальные преимущества газеты:

  • Единственная общественно-политическая газета, на страницах которой соседствуют православная и мусульманская вкладка.
  • Газета существует в условиях полной самостоятельности, при полном отсутствии цензуры со стороны самого молодого мэра Европы Вячеслава Брозовского.
  • Главный редактор требует от сотрудников самостоятельности, оригинальности и обязательного сотрудничества с несколькими разной направленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.