Организация

ООО АльянсВестСтрой

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АльянсВестСтрой

Торговая компания "АльянсВестСтрой" осуществляет своевременную доставку бетона, строительного раствора, железобетонных изделий и инертных материалов на строительные площадки предприятий стройиндустрии и физических лиц Екатеринбурга, Свердловской области и Тюменского севера.

Диспетчерская служба нашей компании производит отгрузку и доставку продукции по согласованному с заказчиком графику. В течение рабочего дня возможна корректировка времени доставки и объема продукции.

Ценности компании:

В течение 2008-2012 года компания ООО "АльянсВестСтрой" будет диверсифицировать свой бизнес и развиваться в нескольких направлениях:

· Торгово-логистическая компания ООО "АльянсВестСтрой" будет развиваться как крупнейший в Свердловской области оператор диспетчер по перевозке бетона с открытием в 2010 году собственного производства БРУ.

· В 2008 году Торговая компания "АльянсВестСтрой" попала в десятку крупнейших поставщиков бетона по г. Екатеринбургу и близлежащим районам.

· На 2009 год Торговая компания "АльянсВестСтрой" планирует сохранить свои позиции, а также осуществлять поставки строительных материалов не только в г. Екатеринбург и города-спутники, но и выйти на строительный рынок более отдалённых городов Свердловской области, таких как Серов, Алапаевск, Дегтярск и прочие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.