Организация

ИП Размыслов Михаил Васильевич

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Размыслов Михаил Васильевич

Изготавливаем: кухни, офисную и любую корпусную мебель по индивидуальным проектам.

Производим: фасады в УФ-лаке на основе ДСП, фасады МДФ в плёнке ПВХ, крашеные фасады, фасады в кромке, витражное стекло.

Услуги изготовления: мебельные детали из ЛДСП любой сложности.

PROFASAD, приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству партнёров региональных дилеров, дизайнеров, архитекторов и оптовых заказчиков.PROFASAD г. Екатеринбург, имеет большой опыт в сфере производства и продажи мебели по индивидуальным проектам, производству мебельных фасадов МДФ, мебельных деталей любой сложности из ЛДСП. Наши специалисты являются профессионалами и выполняют обработку и отгрузку готовой продукции, оперативно, во все регионы нашей страны. Мы - это лучшее соотношение цены и качества в Урало-Сибирском регионе для малого бизнеса, в мебельном сегменте, контроль качества и доступные цены. Изготовление нестандартной корпусной и встроенной мебели под любые сложные помещения индивидуальные потребности покупателя.

Мы устанавливаем доступные цены, так как имеем собственное производство, пресс Burkle (Германия), линия обрабатывающих центров HOMAG (Германия). Для Вас самый большой выбор в Урало-Сибирском регионе плитных материалов на нашем складе в наличии или под заказ в короткие сроки. Более 60 моделей фасадов МДФ в пленке ПВХ, краске, ЛМДФ, ЛДСП, TSS в кромке и натуральный шпон, плюс витражное стекло и декор элементы. Сроки исполнения готовой мебели и фасадов от 5 рабочих дней, мебельные детали от 2 рабочих дней. Отгрузка продукции в другие регионы и города России осуществляется через транспортные компании за счет клиента.

НАШИ КОНТАКТЫ

ЕКАТЕРИНБУРГ, ДАГЕСТАНСКАЯ, 41, стр.1

 

ПОЧТА: ZAKAZ@PROFASAD.PRO

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ: DIRECTOR@PROFASAD.PRO

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании