Организация

МОЕ БТИ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

МОЕ БТИ

Компания ‘МОЕ БТИ’ 5 лет работает на рынке кадастровых услуг. Мы оказываем услуги не только частным лицам, но и коммерческим организациям. Постоянные партнёры компании: агентства недвижимости, риэлторы, юристы, застройщики.
 
Основная ценность фирмы - люди. Мы убеждены, что только с классной командой можно построить современную, развивающуюся компанию. Сотрудники всегда получают ту заработную плату, которая обозначена изначально, это наш принцип.
 
Также, руководство старается обеспечить персонал всем необходимым и желательным. Например, в офисе обустроена комната для обеда и отдыха с полностью укомплектованной кухней.
 
Руководитель компании и сотрудники - молодые люди, средний возраст до 35 лет. Мы ищем в команду энергичных людей с активной жизненной позицией, которым нравится познавать новое, предлагать разные идеи и быть заинтересованными в развитии компании.
 
Офис находится в центре города, удобно добираться любыми видами транспорта. Режим работы четко сформирован, никто не обязан задерживается дольше положенного времени или работать принудительно в выходные.
 
В нашей компании есть маленькая традиция: 30 декабря мы оставляем друг другу подарки под новогодней елочкой. И с радостью, как дети, разворачиваем заветные коробки. А 31 декабря у нас всегда выходной! Не важно, какой это день недели, и что решило правительство. Руководство убеждено, что мы отлично трудились весь год и этот день должны проводить в кругу близких, готовясь к самому важному празднику.
 
Если Вам откликаются ценности нашей компании - ждём Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.