Организация

Майнинг Солюшнс

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Майнинг Солюшнс

Компания Майнинг Солюшнс, основанная в 2006 году, уверенно занимает лидирующие позиции на рынке поставки и обслуживания горнодобывающего оборудования. Мы предлагаем нашим Заказчикам максимально эффективное решения в реализации проектов любой сложности, которое заключается в подборе технике, обучении, сервисном сопровождении, своевременном осмотре и закупке необходимых комплектующих.

На сегодняшний день линейка поставляемой техники компании «Майнинг Солюшнс» предлагает широкий ассортимент запчастей и  техники для открытых горных работ, запчастей и  оборудования для поземных горных работ ведущих мировых производителей таких как Kaishan, Derui, Son-Mak, Manitou,  Epiroc, Komatsu, Atlas Copco, Hensley, KVX.

За 17 лет деятельности компании мы ни раз были признаны лучшими дистрибьютерами техники заводов-изготовителей, таких как Komatsu Germany, Epiroc, Manitou.

Наша основная задача заключается не только в поставке качественной техники и запчастей, но и в своевременном сервисном обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации техники, что существенно экономит средства наших Заказчиков.

Вот уже более 17 лет нам доверяют такие крупные игроки рынка как СУЭК, Мечел, Евраз, УГМК-Холдинг, Сервис-Интегратор, Полюс, Петропавловск, Колмар, Русская медная компания и многие другие.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Кладовщик
Январь 2024
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, не останутся равнодушными. Отличный руководитель ЦРО Новокузнецк. Самый лучший коллектив! Ставятся понятные задачи. Оплата труда достойная, выше среднего по рынку. Полная свобода да действий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании