Организация

ООО Воло-Цепочка Поставок

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Воло-Цепочка Поставок

Группа компаний WOLO начала свою деятельность в 2017 году. За 5 лет произошло множество изменений, но миссия компании: «Работать на долгосрочную перспективу и помогать людям», не только сохранилась, но и значительно укрепилась. В собственной миссии мы видим широкий потенциал и силу как для развития компании, так и для общества в целом. Под обществом мы понимаем наших партнеров, клиентов и потребителей. Мы не приверженцы разовых сделок, потому что считаем, что только сильные компании и сплоченные команды способны просчитывать и прокладывать свой путь на 10 шагов вперед. Наша компания ежедневно стремится быть сильными и самоуверенными, неустанно идти вперед и быть полезными. Мы не работаем для себя – это эгоизм, мы не работаем для других – это альтруизм, мы работаем для всех и со всеми.

Компания WOLO не боится невозможного – мы получаем максимум, превращая все сложности в полезности, и легко избавляемся от того, что перестало конвертировать ресурсы, чтобы идти дальше навстречу очередным невозможностям.

Наша компания придерживается мнения, что единственные люди, которым действительно стоит доказывать – это клиенты. Мы не реагируем на грязные игры со стороны конкурентов и никогда не вступаем в подобные истории. Мы идем своим путем, но при этом всегда смотрим по сторонам, следим за внешней ситуацией и держим руку на пульсе. За годы работы, у компании сформировались ценностные ориентиры: честность, справедливость и социальная ответственность.

В компании нет спокойствия и размеренной обстановки, и этому есть объяснение. Если все спокойно – значит нет развития. Работая у нас, Вы будете ежедневно прорабатывать и прокачивать свои навыки, быстро подстраиваться под происходящие изменения. Оперативность принятия решений – залог успеха. Мы открыты к диалогу и в конце месяца с сотрудниками обсуждаем успехи, сложные моменты и ищем пути решения.

Долгосрочность заложена фундаментом во всех процессах компании. Мы в поисках полезных затрат, ведь бережливость – болезнь полуживых. Мы планируем наперед, а значит в компании всегда происходит реинвестирование финансов для возможности открытия новых перспектив и укрепления собственных позиций. Наша цель плотно связана с миссией: мы хотим быть полезными во всех жизненно-важных сферах общества.

Мы занимаемся товарно-логистическими цепочками, предлагая клиентам качественный сервис, доступность и удобство. У компании есть цель на ближайшие несколько лет: сохранить свою экспертность в действующих сферах и открыть новые направления деятельности с таким же успехом. Мы уверены в общем успехе, ежедневно совершая вклад в будущее компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.