Организация

ООО Кситод

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Кситод

«Кситод» - завод по производству расходных материалов для плазменной, газовой резки, и сварки. Завод расположен в Китае, провинция Цзилинь. История завода начинается с 1996 года. Основной рынок сбыта: Китай, страны ЕС, РФ.

С 2010 года активно стали поступать запросы от торговых компаний России на поставку расходников для плазменной резки. Расходные материалы «Кситод» прошли испытания на ряде крупных предприятий России и показали высокие результаты по уровню качества и работоспособности. С 2012 года завод осуществляет поставки на территорию РФ на постоянной основе через сеть дистрибьюторов.

В 2016 году было принято решение развивать рынок России без посредников и построения дорогой дистрибьюторской сети. На территории РФ будет действовать единственный официальный представитель этого завода – ООО «КСИТОД». Работать на прямую, через единственного представителя, существенно сокращает торговые наценки дистрибьюторов, что позволяет производителю держать цену на минимальном уровне, не снижая качество продукта. Для рынка РФ цена и качество – важные показатели в текущей экономической ситуации.

С 2016 года ООО «КСИТОД» начинает функционировать на территории РФ, продавая расходные материалы только конечному потребителю по ценам ниже, чем у конкурентов с дистрибьюторской сетью. Основная сфера деятельности: поставка конечному потребителю расходных материалов для плазменной, газовой резки и сварки, подходящих к оборудованию ведущих мировых производителей. Компания работает без посредников. Область применения – металлообрабатывающие компании, обслуживающие энергетическую, газовую, нефтяную отрасль, дорожное хозяйство, промышленное и гражданское строительство и другие сферы машиностроения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Бухгалтер
Август 2023
Работаю в организации с 2020 года Коллектив молодой, что для меня является большим плюсом. Руководитель лояльный. В любом вопросе коллеги помогают. Каждые полгода проходят корпоративы, каждый раз для нас придумывают что-то новое и интересное. Удобный комфортабельный офис с кофемашиной и кондиционером. Есть перспективы для карьерного развития и роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.