Организация

ООО Гранд Проект

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гранд Проект

ГРАНД ПРОЕКТ - проектная организация выполняет разработку документации от создания технического задания до момента ввода объекта в эксплуатацию. Мы выполняем проектные работы в области промышленного и коммерческого гражданского строительства. Компания ориентирована на проектирование сложных и важных объектов как в России, так и в других странах мира.

Наша цель стать одной из крупнейших компаний мирового рынка проектирования в сфере коммерческого гражданского строительства и промышленности. Мы постоянно находимся в поиске сотрудников, которые разделяют наши ценности в достижении цели.

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии наших сотрудников, предоставляем возможности для обучения, проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

Свои успехи мы достигаем благодаря современному подходу к проектированию и эффективному использованию ресурсов. Каждый человек, работая с нашей компанией, всегда достигает своих целей и становится успешней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Екатеринбург,

Динамо

от 70 000 до 110 000
Екатеринбург,

Динамо