Организация

ООО Влагере

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО Влагере

Vlagere.ru – это сервис поиска и бронирования детских лагерей и образовательных активностей для детей. Мы помогаем родителям выбрать лучший лагерь, а также подобрать наиболее подходящие курсы для ребенка. Наша компания - растущий стартап, где есть возможность предлагать и внедрять свои идеи, влиять на продукт, быстро развиваться и очень явно чувствовать свой вклад. У нас нет бюрократии, и мы быстро принимаем решения. Мы работаем более чем с 2 тысячами лагерей, ежегодно нашими услугами пользуются более 50 000 родителей.

Мы являемся резидентом инновационного IT-города Иннополис, технологичность - это одна из ключевых компонент нашего сервиса. 

Каждый год мы растем, постоянно развиваемся и создаем новые направления. Верим, что правильной команде под силу все, что угодно. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Август 2022
Комфортные условия работы. Никакой лишней бюрократии и условностей, благодаря чему чувствуется большая сопричастность к проекту и желание сделать его лучше. Большие возможности в личностно-профессиональном росте, благодаря отличному коллективу и современным процессам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании