Организация

Love nails

4,2
Екатеринбург
Организация

Love nails

Love Nails – мультибрендовый интернет-магазин, расположенный в городе Екатеринбург. На рынке розничной и оптовой продажи товаров для мастеров сферы красоты наша команда успешно работает и развивается с 2015 года.

Для наших покупателей мы отбираем самый качественный товар, который есть на рынке, что позволяет оказывать свои услуги на высшем уровне!

Какие наши главные ценности?

  • «Внимательность к покупателям»  Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь с выбором товара в магазине, а также в процессе консультации по телефону и социальных сетях.
  • «Качество товаров» Все товары нашего магазина имеют необходимые лицензии и сертификаты качества, что подтверждает оригинальность продукции. 
  • «Огромный ассортимент» У нас в продаже представлена самая разнообразная, актуальная и самая трендовая продукция от различных брендов.
  • «Командный дух» Дарит заботу и любовь к нашим клиентам мы сможем только тогда, когда внутри коллектива царит такая же атмосфера! Проводим обучения для улучшения навыков и для роста. Относимся друг к другу с понимаем.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Январь 2024
Отличный дружный коллектив, обучение внутри магазина по материалам и продажам, очень лояльное и честное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании