МВЗ-Электро

ООО МВЗ-Электро

5,0

Компания «МВЗ-Электро» работает 14 лет на рынке высоковольтного оборудования России и стран СНГ. У нас полный цикл производства от резьбы на шпильке до отгрузочной упаковки. Среди наших заказчиков такие крупные компании, как УГМК и Россети.

В 2025 г. Мы были награждены на выставке ИННОПРОМ в г. Екатеринбурге как Экспортёр года в сфере высоких технологий.

Для всех сотрудников компании у нас есть:

➣ Трудоустройство по ТК РФ

➣ Прозрачная и чёткая система премирования

➣ Снабжение всеми необходимыми материалами для работы

➣ Оплата автомобильного топлива от компании в случае служебных поездок

➣ Составление руководителем компании индивидуального плана развития компетенций и роста в доходе

Для сотрудников производства мы предлагаем:

➣ Обучение с нуля нашему направлению деятельности на базе средне-специального или высшего технического образования

➣ Бесплатную доставку из г. Арамиль на производство

➣ Бесплатную униформу

➣ Средства индивидуальной защиты

Наше оборудование приносит пользу огромному количеству человек — а они об этом даже не подозревают!

Потому что ставится в том числе на городских подстанциях, которые питают энергоснабжение обычных потребителей, горожан. И если нашего оборудования не будет — может произойти короткое замыкание на подстанции, из-за которого горожане останутся без электричества в квартирах.

Наша продукция используется исключительно в гражданских целях. А именно: - Реакторы токоограничивающие (и другие виды реакторов: пусковые, фильтровые, сглаживающие).

Токоограничивающие реакторы применяются на подстанциях для уменьшения токов короткого замыкания, что увеличивает безопасность и позволяет сократить расходы на вторичное оборудование, благодаря его расчету на меньшие токи КЗ.

Пусковые реакторы применяются для запуска мощных электродвигателей, а фильтровые — для фильтрации высших гармоник, что повышает качество электроэнергии и позволяет уменьшить износ дорогостоящего оборудования.

- Оборудование высокочастотной связи: высокочастотные заградители и фильтры присоединения. Оборудование высокочастотной связи предназначено для передачи сигналов связи и противоаварийной автоматики непосредственно по проводам высоковольтных воздушных.

๑︎________________________________________________๑︎

Специалист подбора персонала Дарья

по вопросам открытых вакансий

dir@mvz.su 

Ватсапп: +7 958 135 68 67

๑︎________________________________________________๑︎

Екатеринбург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
5,0
Февраль 2025
Хорошее место для работы. Работодатель, который заботится о своих сотрудниках. Просторный, чистый офис. Кофе, вода, печеньки на кухни . Удобное рабочие место и места для отдыха.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их