Организация

ООО ИнтерметГрупп

3,6
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ИнтерметГрупп

ООО  "ИнтерметГрупп" было создано в 2007 г. Складская реализация металлопроката и оптовые поставки с металлургических заводов и комбинатов являются основными направлениями нашей работы.
Мы осуществляем поставки черного металлопроката в Волго- Вятский‚ Северо-Кавказкий и Поволжский регионы. Предприятие осуществляет как прямые вагонные поставки, а также благодаря сети складов и представительств в Воронеже, Набережных Челнах‚ Самаре‚ Казани‚ Саратове‚ Ульяновске‚ Нижнем Новгороде‚ Тольятти‚ Краснодаре, Ульяновске, Ярославле,  имеется возможность формировать сборные вагоны любой степени сложности‚ а также осуществлять мелкооптовую торговлю металлопрокатом.

В настоящий момент мы осуществляем отгрузки с более чем 20 складов в шестнадцати регионах России.
В наших предложениях регулярно представлена продукция как крупнейших российских комбинатов, таких как АО "Северсталь" и АО "ММК", так и зарубежных производителей -  АрселорМиталл Темиртау.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Октябрь 2023
Стабильность, график, не сложно добраться до места работы, хороший и отзывчивый директор.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000
Челябинск