Организация

ООО FalconGaze

Нет отзывов
Организация

ООО FalconGaze

Falcongaze - динамично развивающаяся компания-разработчик высокотехнологичного ПО в сфере информационной безопасности. Мы предлагаем комплексное DLP-решение для контроля нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации через основные каналы утечки данных. 

Falcongaze– это единая команда профессионалов и единомышленников! Мы очень разные, но нас объединяют общая цель, работа на результат, вера в свои силы и экспертный опыт. Для нас важен и ценен вклад каждого сотрудника в общее дело, в этом залог нашего успеха. Мы убеждены, что только слаженная командная работа и личные достижения каждого становятся основой надежной, стабильной и перспективной компании. Наши принципы – максимум профессионализма в работе, честность и открытость в общении с клиентом и сотрудниками, желание и способности много учиться. Если Вы разделяете наше отношение и ценности, присоединяйтесь! 

Мы стремимся быть компанией, которая привлекает, развивает и воодушевляет неравнодушных и преданных делу специалистов. Работа в Falcongaze - это возможность раскрыть талант и реализовать потенциал, мы всячески поощряем стремление коллег к развитию и профессиональному успеху.  

Преимущества работы в нашей команде: 

·  интересные задачи 

·  конкурентный уровень вознаграждения 

·  широкие возможности для карьеры и профессионального роста 

·  комфортные условия для работы 

·  доброжелательный коллектив, демократичный стиль менеджмента

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании