Организация

ООО ОКИЛ-САТО Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ОКИЛ-САТО Урал

Типография ОКИЛ-САТО - лидер по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20% от российского рынка.

Ориентация на клиента, технологическое совершенство и стабильность — последовательное соблюдение этих принципов вывело компанию ОКИЛ-САТО на устойчивые лидерские позиции.

Сегодня парк оборудования типографии насчитывает более двух десятков машин, отвечающих самым последним мировым технологическим требованиям. Полиграфический комплекс компании ОКИЛ-САТО не имеет аналогов в России. Его уникальность состоит в инновационности и эксклюзивности комбинации технологий, предназначенных для обеспечения максимального набора услуг. Благодаря огромным возможностям, специалисты типографии готовы в сжатые сроки разрабатывать и запускать в производство принципиально новые способы печати этикеточной продукции.

Типография ОКИЛ-САТО постоянно расширяет и совершенствует ассортиментный ряд продукции. Многослойные этикетки, этикетки-книжечки, буклетные этикетки, этикетки с применением защитных красок или нумерации, этикетки, напечатанные комбинированным способом – только небольшая часть тех новинок, которые были запущены в производство в последнее время.

Благодаря постоянной обширной работе по изучению западных рынков и готовности к экспериментам, типография ОКИЛ-САТО стала обладателем ряда собственных запатентованных технологий. Среди них – патент на производство промо-этикеток, эксклюзивное соглашение в области производства самоклеящихся материалов, а также собственные ноу-хау.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании