Организация

ООО Спектр Трейд

Нет отзывов
Организация

ООО Спектр Трейд

Компания “Спектр Трейд”, работая на рынке более десяти лет, добилась признания покупательской аудитории благодаря репутации честного игрока алкогольного бизнеса. Кредо “Спектр Трейд” — “Лучше быть, чем казаться”. А это значит неукоснительно следовать предпринимательской этике и четко заявлять о своих принципах.

Создание компании “Спектр Трейд” —оператора алкогольной продукции Свердловской области — можно отнести к моменту открытия в декабре 1994 года первого в Екатеринбурге специализированного оптово-розничного магазина алкогольной продукции на улице Начдива Васильева. По сей день розничная сеть компании, насчитывающая десять продуктовых и специализирующихся на продаже населению алкоголя магазинов, популярна у горожан. С 1995 года отдельным направлением деятельности фирмы стали поставки алкогольной продукции тогда предпринимателям, а ныне юридическим лицам для продажи их в собственных магазинах.

Бурно развивающийся рынок и упорное движение к намеченным целям привели к тому, что сегодня “Спектр Трейд” организует торговлю не только в Екатеринбурге, но и в таких промышленных городах, как Нижний Тагил (филиал), Качканар, Верхняя Салда и других муниципальных образованиях Свердловской области. На данный момент в компании новый виток развития и компания стремительно наращивает мощь и набирает обороты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.