Организация

ООО СК Фасадные Технологии

3,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СК Фасадные Технологии

 ООО СК "Фасадные технологии" - предприятие с 30-летней историей,  производственной базой и высококвалифицированными сотрудниками отдела продаж, монтажного и технологического отделов заслужено пользуется высокой репутацией во всем Урало-Сибирском регионе, как среди конечных потребителей, так и среди серьезных бизнес партнеров.

Направления деятельности компании - производство и установка вентилируемых фасадных систем.

Современные технологии и традиции корпоративной культуры, стремление к максимально эффективному менеджменту и организации управления внутри компании, а также высокая профессиональная компетенция наших сотрудников – это то, что мы предлагаем каждому нашему Заказчику . Мы всегда благодарны  за внимание к нашей компании, потому что лучшая оценка нашей работы – это мнение наших клиентов и партнеров.

Мы гордимся участием в строительстве таких значимых для Екатеринбурга объектов, как аэропорт Кольцово, Центральный Стадион, Конгресс Холл, гостиница Анжело, автоцентры Volvo, Audi и др.

 ООО  СК "Фасадные технологии" с точки зрения соискателя, это стабильная и надежная компания, дающая уверенность в будущем и возможность роста. ООО СК "ФТ"– это бренд, вызывающий устойчивые ассоциации, потому что компания известна и качеством своей продукции, и партнерством с крупными западными компаниями, и мощной клиентской базой.

Помимо этого, в компании создаются все условия для удобной и комфортной работы: современный офис, рабочие места, полностью укомплектованные современной оргтехникой и удобной мебелью, привлекательный соц.пакет для сотрудников.

Присоединяйтесь к нам!


 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Отзывчивый и дружный коллектив. Адекватное и добросовестное руководство компании, которое всегда идёт на встречу сотрудникам. Оплата стабильная и своевременная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Екатеринбург,

Динамо